
Новогодняя упаковка
58,80 ₴
Минимальный заказ — 748 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 111
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Новогодняя упаковка идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков.
Размер: 181*135 мм, высота 65 мм
Объем 1550 мл, приблизительно 500-600 грамм конфет. Подходит только для сухих продуктов.
За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Минимальное количество для заказа одного вида упаковки - 1 поддон (748 шт.).
Отправка банок осуществляется со склада в г. Днепр и г. Киев
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: 58,80 ₴
- Минимальный заказ: 748 шт.
- Способ упаковки: Упаковка на евро поддон 1,2х0,8х1,6 м по 748 шт.




