
Коробка новогодняя
63,90 ₴
Минимальный заказ — 510 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 120
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Коробка новогодняя идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков.
Размер: дно 181*135 мм, высота 85 мм. С внутренней стороны баночка покрыта пищевым лаком для непосредственного контакта пищевого продукта с банкой.
Объем банки 2000 мл, приблизительная вместимость до 800 грамм конфет.
За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Цены при минимальном тираже указаны без учета дополнительных элементов по запросу заказчика (логотип заказчика, дополнительный текст и т. д.).
Отправка банок осуществляется со склада в г. Днепр и г.Киев.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2 л |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: 63,90 ₴
- Минимальный заказ: 510 шт.
- Способ упаковки: Упаковка на европоддон по 510 шт.

