
Упаковка новогодняя красная прямоугольная
45 ₴
Минимальный заказ — 450 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 308
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Упаковка новогодняя красная прямоугольная идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков.
Размер: 140*105 мм, высота 170 мм.
Объем банки 2400 мл, приблизительная вместимость 900-1000 грамм конфет. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Цены при минимальном тираже указаны без учета дополнительных элементов по запросу заказчика (логотип заказчика, дополнительный текст и т. д.).
Отправка банок осуществляется со склада в г. Днепр и г.Киев.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 2.4 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 450 шт.
- Способ упаковки: Упаковка на европоддон по 450 шт.


