
Банка металлическая в форме ели - "Елка красная"
от 60 ₴
Минимальный заказ — 10000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 703
Отправка с 29 июня 2026- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Банка металлическая в форме ели - "Елка красная" идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков. Размер: дно 150*180 мм, высота 65 мм. С внутренней стороны баночка покрыта пищевым лаком для непосредственного контакта пищевого продукта с банкой. приблизительная вместимость - 450-600 грамм конфет. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Отправка банок осуществляется со склада в г. Днепр
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: от 60 ₴
- Минимальный заказ: 10000 шт.
