
Упаковка для подарков
54 ₴
Минимальный заказ — 748 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 105
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Упаковка для подарков идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков.
Размер: 181*135 мм, высота 65 мм. С внутренней стороны баночка покрыта пищевым лаком для возможного контакта с пищевыми продуктами.
Приблизительная вместимость - 1,55 л, приблизительно 400-500 грамм конфет. Подходит только для сухих продуктов.
За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Отправка банок осуществляется со склада в г. Днепр и . Киев , кратно палетам (1 палета -748 шт)
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: 54 ₴
- Минимальный заказ: 748 шт.
- Способ упаковки: Упаковка на поддон по 748 шт.



