
Жестяная прямоугольная коробка арт.Ю2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 29 июня 2026+380 (97) 025-28-88
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямоугольная коробка из жести размером 181*135 и высотой 65 мм. Покрыта пищевым лаком, подходит для прямого контакта с пищевым продуктом. Изготовляется под заказ с уже разработанным макетом, возможно размещение лого Вашей компании. Относительно стоимости, тиражей и производства уточняйте у менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жерсть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
