
Банка металлическая прямоугольная
45 ₴
Минимальный заказ — 504 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 304
- +380 (97) 918-08-20
- +380 (99) 676-51-22
Банка металлическая прямоугольная идеально подходит для упаковки новогодних подарков и новогодних корпоративных подарков.
Размер: 140*105 мм, высота 170мм.
Объем 2400мл, приблизительно до900-1000 грамм конфет. Подходит только для сухих продуктов.
За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Минимальное количество для заказа одного вида упаковки - 1 поддон (448 шт.).
Отправка банок осуществляется со склада в г. Киев
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2.4 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Матеріал | Жерсть |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 504 шт.
- Способ упаковки: Упаковка на евро поддон 1,2х0,8х1,7 м по 448 шт. Упаковка на евро поддон 1,2х0,8х1,9 м по 560 шт.


